Современные требования к организации и технологии кредитования микробизнеса

БАНКОВСКАЯ ТЕМАТИКА  Современные Категория:  БАНКОВСКАЯ ТЕМАТИКА РИСК МЕНЕДЖМЕНТ
Опубликовал:         15.02.2014               print

Полянский Юрий Николаевич 6 февраля 2014г. в Москве состоялась конференция "BPM: Современные тенденции в управлении", организованная Агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.


Одним из докладчиков на конференции выступил эксперт по банковскому риск-менеджменту Ю. Н. Полянский. В его презентации изложены подходы к организации бизнес-процесса кредитования микро- и малого бизнеса посредством организации сети мобильных офисов банка. При таком подходе проверка клиента, его бизнеса, а также передача сведений, необходимых для осуществления централизованного андеррайтинга, осуществляются в on-line режиме непосредственно на месте выезда представителем банка с использованием планшетных компьютеров по каналам сети Интернет. Рассматривается организационно-методологическая сторона подхода, анализируются его положительные и отрицательные стороны.


Энергия идеи   dvbi.ru                    Последнее изменение: 2021-12-12 22:57:18Z         Возрастная аудитория: 14-70         Комментариев:  0
Прикрепленные файлы:
 

Современные требования к организации и технологии кредитования микробизнеса

              Размер: 1064.58 Кб            Скачали раз: 123

Теги:  Презентации доклады
Пожалуйста, проголосуйте и ниже поставьте лайк:   rating


  Комментарии



Следующая статья:    Redmine - система управления проектами
Предыдущая статья:  Опросник по DWH & Business Intelligence